За образцовое выполнение трудовых обязанностей...


За образцовое выполнение трудовых обязанностей...

НАГРАДНОЙ ЛИСТ

За многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в

работе почетной грамотой администрации ой области награждены:

- Батяшов Эдуард Митрофанович, заместитель начальника цеха КИПиА по ремонту и обслуживанию средств измерения и автоматики основных цехов радиохимического завода;

- Деменко Александр Алексеевич, химико-металлургического завода;

- Козырев Анатолий ич, главный инженер открытого акционерного общества «»

- Николаева Лариса Владимировна, заместитель главного бухгалтера (по учету производства);

- Полушин Александр Сергеевич, токарь ремонтно-механического завода;

- Старков Александр Анатольевич, начальник смены цеха топливоподачи Теплоэлектроцентрали;

- Тельцов Николай Владимирович, слесарь по КИПиА химико-металлургического завода;

- Филин Игорь Александрович, руководитель группы № 5 особого конструкторского бюро отдела главного механика комбинатоуправления;

- Фролова Галина Васильевна, старший инспектор отдела безопасности химико-металлургического завода;

- Чесноков Анатолий ич, слесарь завода разделения изотопов.

Почетной грамотой Государственной думы ой области за большой личный вклад в социально-экономическое развитие ой области, высокие достижения в профессиональной и общественной деятельности и в связи с 60-летием образования Сибирского химического комбината награждены:

- Николаев Андрей Георгиевич, заместитель а открытого акционерного общества «» по кадрам и социальной политике;

- Звеглянич Константин Федорович, завода «Гидроэнергоснаб».

За большой вклад в развитие атомной промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня образования открытого акционерного общества «» нагрудным знаком «Академик И. В. Курчатов» 1 степени награждены:

- Осипов Николай Сергеевич, бывший главный инженер .

Нагрудным знаком «Академик И. В. Курчатов» 3 степени:

- Зоткин Николай Васильевич, старший оператор радиохимического завода;

- Решетников Виталий Иванович, слесарь-ремонтник радиохимического завода;

- Яковлев Юрий Иванович, токарь химико-металлургического завода.

Нагрудным знаком «Академик И. В.Курчатов» 4 степени:

- Андреев Борис Игнатьевич, начальник технологического бюро химико-металлургического завода;

- Гильман Эдуард Ильич, начальник энергетического цеха радиохимического завода;

- Зуев Леонид Петрович, токарь химико-металлургического завода;

- Ковшов Сергей Павлович, аппаратчик сублиматного завода;

- Компаниец Анатолий Григорьевич, начальник смены производственно-технического отдела комбинатоуправления;

- Мукатдисов Анас Идрисович, слесарь-ремонтник завода разделения изотопов;

- Насибулин Мигдат Владимирович, начальник азотно-холодильного отделения завода разделения изотопов;

- Семененко Василий Иванович, заместитель главного инженера химико-металлургического завода;

- Сушко Николай Иосифович, начальник лаборатории техконтроля и автоматики отдела главного конструктора.

Почетной грамотой Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» награждены:

- Бахматов Анатолий Васильевич, электрослесарь по ремонту оборудования подразделения по эксплуатации и ремонту электротехнического оборудования;

- Васичкин Юрий Иванович, главный энергетик сублиматного завода;

б

7

- Дмитриев Игорь Михайлович, заместитель а по внешнеэкономической деятельности, корпоративному управлению и управлению собственностью;

- Петруненко Владимир Владимирович, механик цеха завода распределения изотопов;

- Филиппов Павел Георгиевич, начальник механического цеха ремонтно-механического завода;

- Щербак Иван Анисимович, аппаратчик сублиматного завода.

Постановлением правления общественной организации «Общество «Знание» России» за многолетнюю поддержку просветительской деятельности СпБой городской организации общества «Знание» России медалью имени академика Артоболевского награжден Сибирского химического комбината Владимир Михайлович.

За образцовое выполнение трудовых обязанностей и в связи с 60-летием Сибирского химического комбината почетной грамотой мэра ЗАТО СпБ награждены:

- Быков Виктор Афонасьевич, слесарь-ремонтник сублиматного завода

- Евлюхина Нина Ивановна, комплектовщик изделий и инструмента ремонтно-механического завода;

- Коренков Дмитрий Владимирович, токарь завода разделения изотопов;

- Пятакова Нина Георгиевна, сварщик пластмасс химико-металлургического завода;

- Скокшин Сергей Александрович, инженер-механик реакторного завода.

Почетной грамотой Думы ЗАТО СпБ награждены:

- Артельный Александр Григорьевич, инженер-технолог реакторного завода;

- Бобков Александр Анатольевич, аппаратчик радиохимического завода;

- Высоцкий Владимир Геннадьевич,- бригадир котлочистов котельного цеха Теплоэлектроцентрали;

- Клипов Андрей Вячеславович, инженер по вентиляции химико-металлургического завода;

- Кузнецова Елена Валентиновна, инженер-программист ремонтно-механического завода;

- Посадский Борис Николаевич, инженер по КИПиА завода разделения изотопов;

- Пудова Людмила Николаевна, оператор стиральных машин сублиматного завода.

За достигнутые успехи в труде и в связи с 60-летием со дня образования Сибирского химического комбината почетной грамотой администрации ЗАТО СпБ награждены:

- Максим Петрович, начальник турбинного цеха ТЭЦ;

- Денисов Василий Павлович, машинист холодильных установок завода разделения изотопов;

- Концесвитная Валентина Тимофеевна, специалист по кадрам реакторного завода;

- Лобанов Сергей Аркадьевич, инженер-контролер отдела хранения, транспортировки и контроля комбинатоуправления;

- Перемитина Ирина Ивановна, инспектор по кадрам и табельному учету цеха хозяйственного обслуживания;

- Рудь Андрей Григорьевич, котельщик ремонтно-механического завода;

- Рыжкин Анатолий Афанасьевич, стеклодув химико-металлургического завода;

- Селиховкин Александр Михайлович, начальник исследовательской лаборатории № 1 отдела главного конструктора;

- Скавронская Елена Францевна, повар управления общественного питания

- Слугин Николай Иванович, инженер-технолога радиохимического завода.

Благодарность администрации ЗАТО СпБ объявлена:

- Андрейченко Алексею Викторовичу, инженеру-энергетику
подразделения по эксплуатации и ремонту оборудования;

- Аткуянову Василию ичу, слесарю по КИПиА химико-металлургического завода;

- Бурову Дмитрию Валерьевичу, электромонтеру по ремонту аппаратуры ремонтно-механического завода;

- Верушкиной Нине Ивановне, уборщику служебных помещений цеха хозяйственного обслуживания;

- Денищуку Николаю Лазаревичу, слесарю по КИПиА завода разделения изотопов;

- Дмитриеву Геннадию Андреевичу, инженеру по вентиляции сублиматного завода;

- Жуковой Лидии Лембитовне, заместителю заведующего производством столовой № 13 управления общественного питания;

- Забиняка Ольге Юрьевне, лаборанту химического анализа ТЭЦ;

- Запарину Вячеславу Владимировичу, электромонтеру пожарно-охранной сигнализации управления информационных технологий и связи;

- Изьюровой Татьяне Ильиничне, проводнику по сопровождению грузов и спецвагонов железнодорожного цеха;

- Карнауховой Елене Ивановне, инженеру по патентной, изобретательской работе и подготовке кадров радиохимического завода;

- Кондрашину Эдуарду Николаевичу, начальнику управления капитального строительства;

- Коряковой Валентине Николаевне, слесарю-ремонтнику завода разделения изотопов;

- Половниковой Зинаиде Ивановне, главной медсестре санатория-профилактория № 1;

- Рубцову Сергею Викторовичу, плотнику ремонтно-механического завода;

- Соболевой Людмиле Михайловне, экономисту (по МТС) управления материально-технического обеспечения и комплектации;

- Тихомирову Виктору Николаевичу, водителю автомобиля управления автомобильного транспорта;

- Тугановой Маргарите Анатольевне, инженеру по ремонту химико-металлургического завода;

- Хмелеву Владимиру Романовичу, начальнику бюро радиометрического контроля лаборатории средств контроля и автоматики отдела главного прибориста комбинатоуправления;

- Хомякову Сергею Сергеевичу, технологу цеха промводоснабжения завода «Гидроэнергоснабжения».

  • Голосов: 32, Оценка: 4,00/5
    Оцените материал