ЗВАНИЕ «ПОБЕДИТЕЛЬ 2008 ГОДА» ПРИСВОЕНО КОЛЛЕКТИВАМ: -  завода...


ЗВАНИЕ «ПОБЕДИТЕЛЬ 2008 ГОДА» ПРИСВОЕНО КОЛЛЕКТИВАМ: -  завода...

ЗВАНИЕ «ПОБЕДИТЕЛЬ 2008 ГОДА» ПРИСВОЕНО КОЛЛЕКТИВАМ:

-  завода разделения изотопов

- подразделения по эксплуатации и ремонту электроэнергетического оборудования

-  ремонтно-механического завода

-  управления информационных технологий и связи

-  центральной заводской лаборатории

ИНЖЕНЕРЫ ГОДА

По версии «Профессиональные инженеры»

1.   

Мурлышев Артем Петрович

СЗ

2.   

Русаков Игорь Юрьевич

ОГК

3.   

Зюзин Александр Васильевич

ОГМ

4.   

Надехин Сергей Николаевич

ХМЗ

5.   

Писанкин Валерий Алексеевич

ЗРИ

6.   

Седельников Владимир Павлович

РХЗ

7.   

По версии «Инженерное искусство молодых»

Лозинский Константин ич

ОГЭ

50-летний стаж:

1.   

Кураев Владислав Васильевич (убрать, он уволился)

ЗРИ

2.   

Кравец Иван Максимович

ЗРИ

3.   

Смолькин Анатолий Николаевич

ЗРИ

4.   

Плешаков Виктор Алексеевич

ЗРИ

5.   

Чубаров Николай Александрович

ЗРИ

6.   

Ступин Виктор Дмитриевич

ЗРИ

7.   

Баланов Владимир Александрович

ЗРИ

8.   

Панфилов Юрий Викторович

ОГМ

9.   

Григорьев Геннадий Викторович

ОГЭ

10.   

Ерошенко Анатолий Петрович

ПЭО

11.   

Шелудяков Анатолий Андреевич

ПЭРЭО

12.   

Колдыркаев Вячеслав Васильевич

РХЗ

13.   

Смольников Емельян Кузьмич

РХЗ

14.   

Николаев Григорий Григорьевич

РХЗ

15.   

Попов Юрий Митрофанович

РХЗ

16.   

Кузнецов Николай Иванович

РХЗ

17.   

Солодов Юрий Александрович

РХЗ

18.   

Плюсков Леонид Петрович

РЗ

19.   

Волков Борис Александрович

РМЗ

20.   

Смагин Петр Васильевич

СЗ

21.   

Зудин Валерий Евгеньевич

ТЭЦ

22.   

Трофимов Леонид Васильевич

ТЭЦ

23.   

Привалов Петр Фадеевич

УИТиС

ЛУЧШИЕ БРИГАДЫ:

№ п/п

Наименование бригады (участка, смены)

Ф. И.О.

руководителя

Числен-ность (чел.)

1

2

3

4

1

Сквозная бригада по вакуумным испытаниям и тепловой обработке участка вакуумных испытаний цеха ревизии и ремонта оборудования ЗРИ.

А. Н. Герасимов

34

2

Бригада токарей ремонтно-механической мастерской ОГМ СЗ.

И. А. Терентьев

7

3

Смена «Б» технологического участка цеха фтора и фтористого водорода СЗ.

А. В. Кутергин

12

4

Бригада слесарей-ремонтников механического участка цеха фтора и фтористого водорода СЗ.

П. А. Хорохорин

10

1

2

3

4

5

Бригада электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха по переработке высокообогащенных оксидов урана ОГЭ СЗ.

С. С. Дрозд

7

6

Радиохимическая группа химической лаборатории РХЗ.

А. А. Карпов

24

7

Технологическая группа химической лаборатории РХЗ.

С. Н. Круглов

10

8

Участок по обслуживанию, ремонту и наладке уровнемеров и схем управления цеха КИПиА РХЗ.

М. А. Сыроватко

13

9

Бригада слесарей-ремонтников участка по обслуживанию технологического оборудования зд. 201, 203, 206, 212, 227 РМЦ РХЗ.

А. Ф. Шипунов

10

10

Участок по эксплуатации и ремонту электрического оборудования зд. 201, 203, 206 энергоцеха РХЗ.

Б. И. Панов

12

11

Участок по ремонту и наладке схем контроля и управления цеха КИПиА РХЗ.

А. И. Шиманский

12

12

Участок по ремонту радиодозиметрических приборов основных производств и систем автоматики центробежного производства ПП.

С. К. Рыбин

21

13

Участок №1 (капитального ремонта систем автоматики ХМЗ, РЗ и межобъектового ремонта) ПП.

Н. И. Грушко

21

14

Комплексная бригада отдела главного энергетика РМЗ.

С. И. Иванов

8

15

Участок механического производства ремонтно-механического цеха ТЭЦ.

В. Н.Богушевич

24

Итого:

в след. номер (18)

МАСТЕРА

Присвоить звание «Мастер I класса»

№ п/п

Цех

Категория

Табельный номер

Ф. И.О.

Должность

1

2

3

4

5

6

1

1512

513

066394

Апухтин Александр Анатольевич

мастер РХЗ

2. Присвоить звание «Мастер II класса»

№ п/п

Цех

Категория

Табельный номер

Ф. И.О.

Должность

1

2

3

4

5

6

1

7918

513

067467

Богушевич Владимир Николаевич

мастер ТЭЦ

2

2503

513

069671

Голоменцев Александр Михайлович

мастер ХМЗ

3

2101

513

052354

Рыбин Сергей Константинович

мастер ПП

  • Голосов: 32, Оценка: 4,00/5
    Оцените материал